пятница, 8 октября 2010 г.

В начале пути

Напишите в комментариях о своих ожиданиях от данного курса. Поделитесь опытом использования проектной методики (если он у Вас есть). Выскажите мнение о методе проектов.

7 комментариев:

  1. хочу научиться планировать проекты, грамотно оформлять результаты своей работы

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте!
    Учитель информатики и математики МОУ СОШ №32 с углубленным изучением иностранных языков им. А.С.Лавочкина г. Смоленска. С программой Intel® “Обучение для будущего” познакомилась в сентябре 2010г.Прошла тренинг «Сервисы Google» с 23 сентября - 28 сенября.Очень понравилось! Хочу еще глубже поработать с сетевыми сервисами, а потом научить своих учителей и учеников работать с ними. Очень надеюсь, что данный курс мне в этом поможет!

    ОтветитьУдалить
  3. Надеюсь, проекты - это здорово и, надеюсь, что они приживутся в дистанционном обучении посредством сети Интернет.

    ОтветитьУдалить
  4. Всем здравствуйте! Я - учитель математики и физики МОУ СОШ № 32. Ожидаю дальнейего расширения своих возможностей при работе с Интернетом. Первая часть курсов мне очень понравилась: проекты - это интересно, развивающе и востребовано в обучении сегодня.

    ОтветитьУдалить
  5. Не перестаю удивляться возможностям Интернета!!!Проверяю на себе известную мудрость:"Пока мы учим - мы учимся".Интересно!!!Хочется!!!Проект - это последовательность шагов к достижению цели.Intel -обучение для будущего.Будущее приходит в настоящее!!!Здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте коллеги !С программой Intel® “Обучение для будущего” познакомилась в сентябре 2010г,прошла тренинг «Сервисы Google» .Мне очень понравилось! Я увидела неожиданные подходы к обучению. Хочу еще глубже поработать в этом направлении и всем советую. Это будушее!

    ОтветитьУдалить
  7. Нравится работать в команде.Хочу научиться работать с сервисами Интернет.

    ОтветитьУдалить